Удаляем подтек!!!
Во время окраски у вас получился потек,не расстраивайтесь,
Перекрашивать деталь придется в крайнем случае , если вам не удаться его убрать.
Я постараюсь вам в этом помочь ,высушиваем эту область где образовался потек тчательно,
Теперь берем наждачку 1200-2500с бруском, брусок желательно малый и жесткий
чтобы было видно удаление подтека. Удалили ,теперь заполируйте.
Ваша поверхность теперь как «новая»!!!